"ПартКом" - запуск решений Inventor Soft
03.02.2017

В компании "ПартКом" (г. Нижний Новгород) запущены полнофункциональные решения от Inventor Soft для стратегического и оперативного управления запасами на центральном складе и в филиальной сети. Также в компании внедрена система контроля ключевых показателей (KPI) и система поддержки мотивации сотрудников департамента снабжения и закупок.

Информация с официального сайта:

Компания "ПартКом" с 2004 года снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами. 

Ассортимент. К услугам наших Клиентов – широчайший ассортимент автомобильных товаров: более 25 000 000 предложений «из наличия» с собственного склада и «на заказ» со складов поставщиков. Множество прямых контрактов с зарубежными производителями гарантируют нашим Клиентам отличное качество товаров и превосходный прайс-лист.

География продаж. Главный офис и центральный склад расположен в Нижнем Новгороде, дополнительные офисы и логистические склады – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Уфе, Кирове, Набережных Челнах, Перми, Ижевске, Ульяновске и Чебоксарах. Географию расположения региональных офисов компании можно узнать в разделе «Контакты».

Компания "ПартКом" является членом ассцоации GROUPAUTO Russia.

GROUPAUTO Russia – союз, объединяющий ведущих российских Дистрибуторов запасных частей, материалов и услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей.  Поставщики Группы - ведущие мировые производители автокомпонентов оригинального качества и поставщики на конвейеры автомобильных заводов.

GROUPAUTO Russia входит в состав международной сети GROUPAUTO International.

Отзыв о системе

Мы получили возможность  адекватной и объективной оценки работы отдела снабжения и каждого снабженца в отдельности.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Внедрение инструмента позволило улучшить своевременность поставок товаров в магазины сети и сократить фонд оплаты труда, за счет уменьшения количества дополнительных выходов складского персонала.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Программное решение Inventor от компании Inventor Soft полностью отвечает требованиям ЗАО «ПрофитМед» к информационной системе автоматизированного определения текущей товарной дефектуры и расчета конечного заказа поставщику.

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"