«Inventor Soft» - акция «Вызов!»
08.11.2021

12 октября «Inventor Soft» представила доклад на VII SCM КОНГРЕССЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИКИ, в котором был брошен вызов всем ведущим решениям по управлению запасами.

«Inventor Soft» заявил, что готов доказать преимущество в эффективности предлагаемого финансового подхода по сравнению с любыми другими методиками и концепциями.

Сегодня, «Inventor Soft» расширяет условия, теперь специальными условиями на проведение проекта по анализу эффективности, может воспользоваться любая компания, уже использующая какие-либо западные или отечественные методики и концепции.

«Inventor Soft» расширяет границы и продлевает акцию «Вызов!», по сравнению эффективности управления товарными запасами с любыми западными или отечественными решениями сроком до 12 апреля 2022 года.

Отзыв о системе

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Адекватное разделение ассортимента на автоматизированное управление и ручное. При этом необходимо понимать, что основной доход компания получает именно на автоматизируемом, а в количестве артикулов он может уступать ручному.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"

Помимо положительного влияния на показатели эффективности, следует отметить существенное улучшение в ряде бизнес процессов, связанных с управлением товарными запасами.
 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR