Приглашение на VIII Международный форум "НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА - 2022"
08.04.2022

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет с 6 по 9 июня 2022 года в Москве.

6 июня в 16:00 пройдёт экспертная сессия «технологии и инновации» где Inventor Soft представит доклад по инновационному финансово-экономическому подходу управления товарными запасами и вместе с представителями из X5 Group, Inventive Retail Group, Магнит, IDS Borjiomi, СберМаркетинг, Уx-Accenture, Platforma, обсудит преимущества такого подхода.

Сайт конференции: https://retailweek.ru/program.html 

 

Отзыв о системе

Адекватное разделение планирования запаса (Inventor) и оперативной (Supply) деятельности. Для каждого Заказа учитываются индивидуальные особенности поставщика, относящиеся к текущему промежутку времени.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

За полгода использования системы «Инвентор» оборачиваемость товарного запаса в целом по складу увеличилась вдвое. Ассортимент расширился на 15 000 позиций (c 50 до 65 тыс.), оборот компании увеличился ориентировочно на 50% и одновременно с этим на 25% уменьшился товарный запас в деньгах. 

Кирилл Корольков
Директор по закупкам AD Москворечье

В результате внедрения существенно сократились случаи возникновения дефицита по акционным товарам и значительно снизились излишние запасы на выходе из промо активности.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Проект реализован в соответствии с согласованными на старте сроками, все согласованные доработки были выполнены представителями компании Inventor Soft в полном объеме. Работу в рамках проекта с представителями компании Inventor Soft следует охарактеризовать, как работу единой и слаженной команды, ориентированной на единый результат – достижение экономического эффекта для компании БаДМ за счет оптимального управления товарными запасами.

Виктор Чичерин
Директор "БаДМ"