Приглашение на «XX Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью»
02.03.2023

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в крупнейшем саммите фармацевтического рынка.

«XX Аптечный саммит» - самая масштабная встреча аптечного сообщества, пройдет с 14 марта 2023 года в московском Marriott Imperial Plaza.

Это не просто конференция, а место, где встречаются давние друзья, заводятся новые полезные знакомства, строятся планы на будущее и реализуются совместные проекты.

Сайт для регистрации на «XX Аптечный саммит»

https://what.pharmacy-conf.ru


Отзыв о системе

При неизменных объемах продаж наблюдаем сокращение товарного запаса в 1,5-2,5 раза, в зависимости от поставщика.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Адекватное разделение ассортимента на автоматизированное управление и ручное. При этом необходимо понимать, что основной доход компания получает именно на автоматизируемом, а в количестве артикулов он может уступать ручному.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Программное решение Inventor от компании Inventor Soft полностью отвечает требованиям ЗАО «ПрофитМед» к информационной системе автоматизированного определения текущей товарной дефектуры и расчета конечного заказа поставщику.

Евгений Стригас
Генеральный директор "ПрофитМед"

Проект реализован в соответствии с согласованными на старте сроками, все согласованные доработки были выполнены представителями компании Inventor Soft в полном объеме. Работу в рамках проекта с представителями компании Inventor Soft следует охарактеризовать, как работу единой и слаженной команды, ориентированной на единый результат – достижение экономического эффекта для компании БаДМ за счет оптимального управления товарными запасами.

Виктор Чичерин
Директор "БаДМ"