Сеть "Твой Доктор" - запуск Inventor/Supply
16.03.2015

В аптечной сети "Твой доктор" запущена мультиобъектная система управления товарным запасом Inventor в комплексе с системой оперативной закупки Supply. Внедрена система автоматизированного информирования пользователей о текущем состоянии KPI компании в разрезе регионов и объектов.

Сеть аптек "Твой доктор" - крупное региональное фармацевтическое предприятие, основанное в 2000 году в городе Тула. На сегодняшний день в аптечную сеть «Твой Доктор» входят более 100 аптечных учреждений в таких регионах как: Тульская область, Калужская область, Московская область, Владимирская область, Краснодарский край.

 

Отзыв о системе

Внедрение автоматизированной системы управления товарными запасами Inventor в сети магазинов PROSTOR позволило повысить оборачиваемость товарных запасов на 12% и сократить объем упущенных продаж на 31%. За счет достижения данных показателей затраты на внедрение окупились уже на третьем месяце эксплуатации системы.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Помимо использования в подразделениях закупки, система Inventor Soft является вспомогательным средством для сотрудников отдела маркетинга и рекламы при подготовке специальных акций.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Проект стал необходимым шагом для поддержания развития быстро растущего ритейл-направления в бизнесе компании. Успешная реализация проекта оказала прямое влияние на финансовые результаты.

Андрей Ларкин
вице-президент, главный финансовый директор "Билайн"