Приглашение на VII SCM-конгресс
17.09.2021

Компания «Inventor Soft» и Совет профессионалов по цепям поставок приглашают вас принять участие в VII SCM КОНГРЕССЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИКИ, который пройдет 12 октября 2021 года в Москве.

Впервые мероприятие будет организовано по международному стандарту планирования и управления цепочками поставок SCOR APICS. На конгрессе запланировано проведение нескольких сессий: стратегия, планирование, закупки, производство, поставки, возврат, обеспечение

В рамках модуля планирование «Inventor Soft» выступит с докладом «Цифровая трансформация компании: цифровой двойник цепочки поставок для оптимизации издержек в управлении запасами.»
Конгресс пройдёт как в традиционном формате офлайн-площадки, так и в интерактивном онлайн формате для тех, кто хочет принять участие в форуме удаленно.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://scmpro.ru/vii_scm_congress_20212/#b11278

Отзыв о системе

При неизменных объемах продаж наблюдаем сокращение товарного запаса в 1,5-2,5 раза, в зависимости от поставщика.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Освобождение и упрощение работы бренд-менеджеров позволило ускорить написание заказов с 1-2 дней на заказ, до 3-5 заказов в день. Что в свою очередь позволило повысить постоянно поддерживаемый складской ассортимент с ~32 000 до ~72 000 sku.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Для «простых» поставок по частоспросному ассортименту работа пользователя сведена к нажатию кнопки.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Выполнен переход с ручного управления нормативами товарных запасов для групп товаров на автоматизированный расчет индивидуальных параметров управления запасами для каждого товара в каждом магазине сети.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR