«Inventor Soft» - акция «Вызов!»
08.11.2021

12 октября «Inventor Soft» представила доклад на VII SCM КОНГРЕССЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛОГИСТИКИ, в котором был брошен вызов всем ведущим решениям по управлению запасами.

«Inventor Soft» заявил, что готов доказать преимущество в эффективности предлагаемого финансового подхода по сравнению с любыми другими методиками и концепциями.

Сегодня, «Inventor Soft» расширяет условия, теперь специальными условиями на проведение проекта по анализу эффективности, может воспользоваться любая компания, уже использующая какие-либо западные или отечественные методики и концепции.

«Inventor Soft» расширяет границы и продлевает акцию «Вызов!», по сравнению эффективности управления товарными запасами с любыми западными или отечественными решениями сроком до 12 апреля 2022 года.

Отзыв о системе

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Освобождение и упрощение работы бренд-менеджеров позволило ускорить написание заказов с 1-2 дней на заказ, до 3-5 заказов в день. Что в свою очередь позволило повысить постоянно поддерживаемый складской ассортимент с ~32 000 до ~72 000 sku.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Выполнена автоматизация операций, связанных с закупкой и распределением товаров под промо активности (ранее данные операции выполнялись в ручном режиме), что позволило:
- cнизить трудозатраты на подготовку сети к промо активности и сократить численность персонала отдела управления цепочками поставок,
- повысить качество формирования запасов как на старте, так и в течение периода проведения промо активности.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec