ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ «МАГАЗИН FOREVER 2022»
08.02.2022

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в форуме «МАГАЗИН FOREVER 2022», который пройдет 10-11 февраля 2022 года в Москве, HILTON MOSCOW LENINGRADSKAYA. «Inventor Soft» выступит с докладом «Издержки в эшелонированной цепочке поставок, как управлять запасами и учесть всё FOREVER.»

О ФОРУМЕ.
III ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «МАГАЗИН FOREVER 2022»: ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОФЛАЙНА В ЦИФРОВОМ МИРЕ 

Успех все больше зависит от опыта и решений, которые магазин предлагает покупателю, «развращенному» скоростями и wow-эффектами цифрового мира. И наша цель – найти такие решения, а также обменяться идеями с коллегами и единомышленниками. 

Отзыв о системе

Технологическое партнерство с компанией «Инвентор Софт» расширило наши возможности по предоставлению клиентам адаптированных решений для автоматизации планирования розничного бизнеса.

Андрей Семёнов
Cтарший менеджер группы SCM «Делойт», СНГ

Выполнен переход с ручного управления нормативами товарных запасов для групп товаров на автоматизированный расчет индивидуальных параметров управления запасами для каждого товара в каждом магазине сети.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Расчет точки заказа и партии поставки для каждого товара производится на основе финансовоэкономической модели, ориентированной на оптимальное соотношение уровня наличия товара и затрат на содержание запасов.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

В результате внедрения Inventor нормы запасов для каждого SKU рассчитываются индивидуально в зависимости от финансово-экономической целесообразности, что позволило уйти от принципа управления товарными запасами – «под одну гребенку»...

Михаил Таран
Директор департамента распределительной логистики "БаДМ", Директор по товародвижению и логистике "РОСТА", Директор по SCM "PROSTOR"