Приглашение на VIII Международный форум "НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА - 2022"
08.04.2022

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет с 6 по 9 июня 2022 года в Москве.

6 июня в 16:00 пройдёт экспертная сессия «технологии и инновации» где Inventor Soft представит доклад по инновационному финансово-экономическому подходу управления товарными запасами и вместе с представителями из X5 Group, Inventive Retail Group, Магнит, IDS Borjiomi, СберМаркетинг, Уx-Accenture, Platforma, обсудит преимущества такого подхода.

Сайт конференции: https://retailweek.ru/program.html 

 

Отзыв о системе

Для «простых» поставок по частоспросному ассортименту работа пользователя сведена к нажатию кнопки.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

Освобождение и упрощение работы бренд-менеджеров позволило ускорить написание заказов с 1-2 дней на заказ, до 3-5 заказов в день. Что в свою очередь позволило повысить постоянно поддерживаемый складской ассортимент с ~32 000 до ~72 000 sku.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "ПартКом"))

В результате внедрения существенно сократились случаи возникновения дефицита по акционным товарам и значительно снизились излишние запасы на выходе из промо активности.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Внедрен инструмент, позволяющий более равномерно распределить нагрузку на центральный склад за счет снижения пиковых нагрузок в период подготовки сети к промо активностям. 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR