Приглашение на «XX Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью»
02.03.2023

Компания «Inventor Soft» приглашает вас принять участие в крупнейшем саммите фармацевтического рынка.

«XX Аптечный саммит» - самая масштабная встреча аптечного сообщества, пройдет с 14 марта 2023 года в московском Marriott Imperial Plaza.

Это не просто конференция, а место, где встречаются давние друзья, заводятся новые полезные знакомства, строятся планы на будущее и реализуются совместные проекты.

Сайт для регистрации на «XX Аптечный саммит»

https://what.pharmacy-conf.ru


Отзыв о системе

Уже за четыре-пять месяцев работы системы общий  уровень сервиса был увеличен с 80 до 96%, а уровень сервиса по «заменителям» увеличен с 65% до 95%. При этом товарный запас сократился на 20% от общего запаса.

Мы получили возможность  адекватной и объективной оценки работы отдела снабжения и каждого снабженца в отдельности.

Нам удалось сделать систему снабжения абсолютно прозрачной.

Александр Кнауб
Коммерческий директор "ПЛАНЕТА"

Ранее один аналитик-закупщик обрабатывал 500-1000 позиций, то сейчас, при использовании системы Inventor, один аналитик-закупщик справляется с 1500-2000 позиций, что в будущем обеспечит безубыточное расширение матрицы ассортимента.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Производится расчет управляемости ассортиментных позиций, в результате которого для каждого регионального склада рассчитывается рекомендуемый ассортимент, что позволяет повысить эффективность управления ассортиментом региональных складов.

Михаил Таран
Директор по товародвижению и логистике "РОСТА"

Для «простых» поставок по частоспросному ассортименту работа пользователя сведена к нажатию кнопки.

Ирэна Дехтяренко
Директор по закупкам AD Smartec (ныне директор по SCM "FEBEST")