Inventor Soft - партнер форума и выставки "Retail TECH 2023"
02.04.2023

18-20 апреля в Москве (Центр Международной торговли) состоится выставка "Retail TECH 2023".

Компания Inventor Soft приглашает вас принять участие в отраслевой выставке технологических достижений и инноваций, все три дня идёт деловая программа для руководителей компаний, HR, ИТ, маркетинга, руководителей магазинов, логистики.

20 апреля 14:00 – 16:30 в зале HUMAN HALL Inventor Soft поделится возможностями автоматизации категорийного менеджмента для получения конкурентных преимуществ и увеличения прибыли. Все участники сессии получат подарок.

В выставочной зоне Форума участники могут ежедневно посещать стенд наших партнеров, компании       

Приглашаем присоединиться к деловой программе Retail TECH: регистрация на Форум бесплатна для ритейлеров, количество посетителей от одной компании не ограничивается. Чтобы получить билет, нужно пройти по ссылке и заполнить форму https://retailtech.ru/variants/registracziya-ritejlerov-i-fmcg/. Организаторы в течение дня вышлют подтверждение.

Отзыв о системе

Inventor+Supply - это готовая схема автоматизации управления товарным запасом.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Адекватное разделение планирования запаса (Inventor) и оперативной (Supply) деятельности. Для каждого Заказа учитываются индивидуальные особенности поставщика, относящиеся к текущему промежутку времени.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec

Расчет точки заказа и партии поставки для каждого товара производится на основе финансовоэкономической модели, ориентированной на оптимальное соотношение уровня наличия товара и затрат на содержание запасов.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

Адекватное разделение ассортимента на автоматизированное управление и ручное. При этом необходимо понимать, что основной доход компания получает именно на автоматизируемом, а в количестве артикулов он может уступать ручному.

Евгений Лученков
Директор AD Smartec