ПРИГЛАШЕНИЕ НА IX Международный форум «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА» 2023»
20.05.2023

Компания «Inventor Soft» выступит на конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА», которая пройдет с 30 мая по 2 июня 2023 года в ЦМТ г.Москва.

30 мая в 16:00 в зале Амфитеатр пройдёт экспертная сессия «новые формы операционного совершенства», где «Inventor Soft» представит доклад по финансово-экономическому подходу управления товарными запасами и вместе с представителями Билайн, а также X5 Group (Пятерочка), Инсайд, MyRetailStrategy, обсудит преимущества такого подхода.

Сайт конференции «НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА»: https://retailweek.ru/ .

Отзыв о системе

Внедрен инструмент, позволяющий более равномерно распределить нагрузку на центральный склад за счет снижения пиковых нагрузок в период подготовки сети к промо активностям. 

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR

За полгода использования системы «Инвентор» оборачиваемость товарного запаса в целом по складу увеличилась вдвое. Ассортимент расширился на 15 000 позиций (c 50 до 65 тыс.), оборот компании увеличился ориентировочно на 50% и одновременно с этим на 25% уменьшился товарный запас в деньгах. 

Кирилл Корольков
Директор по закупкам AD Москворечье

Ранее один аналитик-закупщик обрабатывал 500-1000 позиций, то сейчас, при использовании системы Inventor, один аналитик-закупщик справляется с 1500-2000 позиций, что в будущем обеспечит безубыточное расширение матрицы ассортимента.

Елена Стригас
Директор по маркетингу "ПрофитМед"

Выполнена автоматизация операций, связанных с закупкой и распределением товаров под промо активности (ранее данные операции выполнялись в ручном режиме), что позволило:
- cнизить трудозатраты на подготовку сети к промо активности и сократить численность персонала отдела управления цепочками поставок,
- повысить качество формирования запасов как на старте, так и в течение периода проведения промо активности.

ПРИЙМАЧЕВ ЭДУАРД
Директор сети PROSTOR